О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

ОсОО "Компания Росказмет" внесло дополнения в Проспект эмиссии процентных облигаций Общества



 

ОсОО "Компания Росказмет" приняло решение №8 от 17.12.2010 г. о внесении следующих дополнений в Проспект эмиссии именных процентных облигаций Общества с ограниченной ответственностью "Компания Росказмет", утвержденный решением №4 единственного участника ОсОО "Компания росказмет" от 17,09.2010 года: 

1. Раздел "Порядок и условия погашения облигаций и выплаты по ним доходов" дополнить подразделом следующего содержания: 
 
"Возможность и условия досрочного погашения облигаций".
В целях обеспечения ликвидности Эмитент обязуется досрочно выкупать размещенные облигации (пут-опцион). Действие пут-опциона вступает в силу по истечении 12 месяцев со Дня начала продажи облигаций. Окончание действия пут-опциона - за 180 (сто восемьдесят) дней до срока окончания обращения облигаций.
Цена облигации при ее досрочном погашении составляет : 5 000 (пять тысяч) сом.
Для реализации своего права по досрочной продаже облигаций Эмитенту, владельцы (облигационеры) должны высьтавить свои заявки (приказы) в торговой системе ЗАО "Кыргызская Фондовая Биржа" в период действия пут-опциона в целях аккумулирования Эмитентом средств, достаточных для выкупа. Они могут обратиться к любому члену ЗАО "Кыргызская Фондовая Биржа", заключить договор и оплатить услуги. Выкуп облигаций Эмитентом производиться в срок не позднее 60 (шестидесяти) дней со дня выставления заявки (приказа) в торговой системе ЗАО "Кыргызская Фондовая Биржа".
Проценты на предъявленные к погашению облигации, за период со дня выплаты процентов за последний процентный период до даты досрочного погашения предъявленных облигаций не начисляются и не выплачиваются.