О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

Итоги проведения внеочередного собрания акционеров ОАО "ТАК"



 

 

Дата проведения собрания: 26 октября 2012 года.

Место проведения: г.Карабалта, Верзняя промзона, ОАО "ТАК".

Форма проведения: очное голосование.

Количество голосующих акций 237 792, зарегистрировались 10 акционеров, в том числе представители по доверенностям, с количеством голосов - 210 492.

Кворум собрания: 88,52%.

 

Вопросы повестки дня и принятые решения:

 

1. Утверждение состава счетной комиссии.

Принято решение:

Утвердить счетную комиссию в составе: Независимый реестродержатель ОсОО "Фирма Депо-регистр ЛТД", в лице директора Марченко Н.А.; Марченко В.П.; Пулатова А.К.

за - 210 492 голоса -100%

 

2. Принятие решения по вопросу участия ОАО "ТАК" в качестве участника в других юридических лицах.

Принято решение:

Дать согласие на вхождение ОАО "ТАК" в состав участников Общества с ограниченной ответственностью " ОАО ТАК" или сходного по наименовани, и передать в качестве взноса в уставной капитал:

- земельный участок площадью 9 га южной части территории, принадлежащей ОАО "ТАК" по праву собственности, расположенной по адресу: г.Карабалта, Верхняя промзона;

- недвижимое имущество, расположенное на вышеуказанном земельном участке.

Дать согласие на вхождение ОАО "ТАК" в состав участников Общества с ограниченной ответственностью "ТАК Агро" или сходного по наименованию и передать в качестве взноса в уставной капитал:

- земельный участок площадью 5 га северной части территории, принадлежащей ОАО "ТАК" по праву собчтвенности, и расположенной по адресу: г.Карабалта, Верхняя промзона;

- недвижимое имущество, расположенное на вышеуказанном участке.

Возложить на Директора ОАО "ТАК" обязанность по руководству вышеуказанных юридических лиц на должности директора с подотчетностью Совету директоров ОАО "ТАК" и акционерам ОАО "ТАК".

за - 210 492 голоса -100%

 

3. Утверждение плана по долгосрочному развития ОАО "ТАК" и наделение полномочиями руководства ОАО "ТАК" по его реализации.

Принято решение:

Утвердить план долгосрочного развития ОАО "ТАК" и наделить директорв ОАО "ТАК" полномочиями для его реализации.

за - 210 492 голоса -100%

 

4. Принятие решения о реализации объекта имущества ОАО "ТАК".

Принято решение:

Дать согласие на реализацию имущества ОАО "ТАК":

- Магазин №12 - Кафе "Ласточка" расположенный по адресу: г.Карабалта, ул.40 лет Киргизии, площадью 1 288,1 кв.м. с земельным участком общей площадью 0,2 га;

- Магазин "3" - Магазин "Рыба-мясо", расположенный по адресу: г.Карабалта, ул.Мира,197, 7 кв.м. с земельным участком общей площадью 0,06 га.

за - 210 492 голоса -100%

 

5. Приняте решения о приобретении земельного участка, прилегающего к территории ОАО "ТАК".

Принято решение:

Дать согласие на приобретение в собственность ОАО "ТАК" земельного участка, примыкающего к территории ОАО "ТАК" и расположенного в пределах ограждения Общества.

за - 210 492 голоса -100%