О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

4 августа состоится Внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Электрические станции"



 

4 августа 2017 года в 10-00ч. по адресу: г.Бишкек, пр.Жибек-Жолу, 326 (актовый зал ОАО "НЭСКыргызстана") состоится Внеочередное общее собрание акционеров.

 

Повестка дня:

 

1. О составе Счетной комиссии.

2. О внесении изменений в годовой бюджет Общества на 2017 год.

3. Об одобрении проекта Инвестиционного соглашения "О сотрудничестве при реализации дополнительного инвестиционного проекта по строительству, вводу и эксплуатации Акбулунской ГЭС и Нарынской ГЭС-1 Верхне-Нарынского каскада гидроэлектростанций в Кыргызской Республике к проекту "Строительство малых гидроэлектростанций в Кыргызской Республике", реализуемому Правительством Кыргызской Республики и чешской компанией "Liglass Trading CZ, SRO" по итогам тендера, проведенного в соответствии с распоряжением Правительства Кыргызской Республики от 15 мая 2017 года № 155-р" как крупная сделка и уполномочить Генерального директора ОАО "Электрические станции" подписать все необходимые документы, связанные с указанным Инвестиционным соглашением.

4. Об избрании члена Ревизионной комиссии Общества.