О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

ЗАО «Кыргызская фондовая биржа» объявляет набор в летнюю школу экономической и финансовой журналистики.



Летняя школа

экономической и финансовой журналистики

 

ЗАО «Кыргызская фондовая биржа» объявляет набор в летнюю школу экономической и финансовой журналистики.

         Школа журналистики направлена на развитие знаний в сфере экономики и финансов в средствах массовой информации и экспертного сообщества. 

         Обучение представляет собой лекции и практические занятия.

В рамках обучения, журналистам и экспертам  предложат погрузиться в  уникальный мир знаний в области экономики и финансов в целом, месте в экономике, структуре и принципах функционирования финансового рынка в частности.

         Для участия приглашаются представители как печатных, так и электронных  СМИ, практикующие и начинающие независимые журналисты, эксперты, любые другие заинтересованные лица, в том числе студенты старших курсов и выпускники факультетов журналистики.

         Успешное окончание Школы дает возможность получить аккредитацию на получение эксклюзивной информации и аналитики от Кыргызской фондовой биржи.

         Отправьте заявку сейчас – число мест ограничено. Письменное заявление и резюме, контакты направлять на электронный адрес office@kse.kg .  

 

Приглашение и другую информацию о начале Школы, условиях участия вы получите на свой электронный адрес.