О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

Отчет регистратора о кворуме на годовом общем собрании акционеров ОАО Кондитерский Комбинат «Столичный»



 

 

г.Бишкек
29 апреля 2011г.
10-00 часов

На указанную дату в акционерном обществе зарегистрировано 780 629 (семьсот восемьдесят тысяч шестьсот двадцать девять) простых и 13 907 (тринадцать тысяч девятьсот семь) привилегированных акций. Количество акционеров - 793 (семьсот девяносто три).
В связи с тем, что по итогам 2009 года дивиденды по привилегированным акциям в ОАО КК «Столичный» не начислялись, в общем собрании акционеров принимают участие владельцы как простых, так и привилегированных акций.
На собрании акционеров в соответствии с явочным листом зарегистрировалось 16 (шестнадцать) акционеров (в том числе представители по доверенности) с числом голосов 46 832 (сорок шесть тысяч восемьсот тридцать два), что составило 5,9 % от числа размещенных акций Общества.
В соответствии с законом об «Акционерных обществах» собрание, правомочно, если на момент окончания регистрации для участия в нем зарегистрировались акционеры, обладающие в совокупности более чем 60% размещенных голосующих акций Общества.
Кворум недостаточен для проведения собрания акционеров.