О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

Итоги проведения Внеочередного общего собрания акционеров ОАО "Каинды-Кант"



 

Дата проведения собрания: 3 октября 2016 года

Место проведения: Панфиловский р-он, г.Каинда, ул.Мира, №1

Кворум собрания: 89,45% (2 093 152 голоса)

 

По вопросам повестки дня приняты следующие решения:

 

1. Утвердить счетную комиссию в составе:

Марченко Н.А. - директор ОсОО "Фирма Депо-Регистр ЛТД"

Набиева Е.П.

Тузкова Н.Н.

За - 100% голосов присутствующих акционеров

 

2. Досрочно прекратить полномочия члена Совета директоров Боркоевой Джылдыз Калыбековны, избранной на годовом общем собрании 23 апреля 2015 года.

За - 100% голосов присутствующих акционеров

 

3. Избрать членом Совета директоров Левонюк Олега Васильевича на срок до окончания полномочий Совета директоров, избранного 23 апреля 2015 года.

За - 100% голосов присутствующих акционеров

 

4. Дать согласие и одобрить заключение крупной сделки с Российско-Кыргызским фондом развития на предмет предоставления на условиях платности, срочности, возвратности, обеспеченности, денежных средств (кредита) в общей сумме до 5 500 000 долларов США по 6% годовых на 84 месяца, а также Договоров залога и поручительства, и иных документов для целей обеспечения принятых обязательств по указанным Договорам от Российско-Кыргызского Фонда, вытекающих из данной сделки. Предоставить в качестве залогового обеспечения имущественный комплекс ОАО "Каинды-Кант" по адресу: Кыргызская Республика, Чуйская область, Панфиловский р-он, г.Каинды, ул.Мира, 1.

За - 100% голосов присутствующих акционеров

 

5. Наделить полномочиями Генерального директора ОАО "Каинды-Кант" Шалюта А.В. на подписание Договоров и иных документов по крупной сделке с Российско-Кыргызским фондом развития на предмет предоставления на условиях платности, срочности, возвратности, обеспеченности, денежных средств (кредита) в общей сумме до 5 500 000 долларов США по 6% годовых на 84 месяца, а также Договоров залога и поручительства, вытекающих из данной сделки и иных документов для целей обеспечения принятых обязательств по указанным Договорам от Российско-Кыргызского Фонда.

За - 100% голосов присутствующих акционеров