О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

На КФБ прошел семинар по законодательству



 

 

14 декабря в конференц-зале Кыргызской Фондовой биржи состоялся семинар по разъяснению  дополнений и изменений в законы « О рынке ценных бумаг» и  « Об акционерных обществах», вопросов отчетности и налогообложения по ценным бумагам. Организаторы семинара Государственная служба регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики и Финансово-консалтинговая компания «Ниет-Аракет». 
Модератор семинара - Элебаев Нурбек Беккулович.
 
Выступили:
 
Член Исполнительного совета Госфиннадзора Пирназаров М.Т., ознакомил присутствующих о новых требованиях законодательства к предоставлению отчетности акционерными обществами и профессиональными участниками рынка ценных бумаг;
 
Управляющий директор финансово-консалтинговой компании "Ниет-Аракет" Элебаев Н.Б. рассказал о дополнениях и изменениях в законырынке ценных бумаг" , "Об акционерных обществах" и законодательстве КР.
 
Финансовый диреткор финансово-консалтинговой компании "Ниет-Аракет" Ормукова Н.К. рассказала  об учете финансовых инструментов на балансе акционерных обществ и профессиональных участников и налогообложении операций с ценными бумагами.