О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

25 лет Кыргызской фондовой бирже: Поздравление Президента АО "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа" Рыбникова Алексея Эрнестовича



 

 

 

Позвольте поздравить коллектив ЗАО «Кыргызская фондовая биржа» с 25-летним юбилеем со дня открытия!


На протяжении всего своего пути Биржа применяет инновационный подход к деятельности, развивая фондовый и финансовые рынки. Сегодня вы уверенно движетесь по пути развития товарно-сырьевого сектора с целью обеспечения нужд как внутреннего рынка республики, так и развития её экспортного потенциала.


На этом пути КФБ и АО «СПбМТСБ» связывают крепкие партнерские отношения. Сотрудничество бирж - это прозрачность рынков двух стран, репрезентативность биржевых индексов, возможность управления рисками как для производителей и потребителей сырьевых товаров в рамках общего рынка ЕАЭС и СНГ.
В свете подписанного нашими биржами Соглашения о сотрудничестве мы будем поддерживать друг друга в реализации совместных проектов, достижения синергетического эффекта в деятельности.


Искренне желаю Вам успехов, воплощения в жизнь самых смелых планов, стабильного развития, благодарных клиентов, здоровья и счастья коллективу Биржи!

 

Президент

АО "Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа"
Рыбников А.Э.