О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

Отчет регистратора о кворуме повторного общего собрания ОАО КК "Столичный"



 

 

Дата проведения собрания: 8 июля 2011 года.
 
На указанную дату в акционерном обществе зарегистрировано 780 629 ( семьсот восемдесят тысяч шестьсот двадцать девять) простых и 13 907 (тринадцать тысяч девятьсот семь) привилигированных акций. Количество акционеров - 793 (семьсот девяносто три).
В связи с тем, что по итогам 2009 года дивиденды по привилигированным акциям в ОАО КК "Столичный" не начислялись, в общем собрании акционеров принимают участие владельцы как простых, так и привилигированных акций.
На собрании акционеров в соответствии с явочным листом зарегистрировалось 10 (десять) акционеров (в том числе представитель по доверенности) с числом голосов 40 853 (сорок тысяч восемьсот пятьдесят три), что составило 5,15% от числа размещенных акций Общества.
В соответствии с законом об "Акционерных обществах", новое общее собрание акционеров, созванное взамен несостоявшегося,правомочно,ели на момент окончания регистрации для участия в нем зарегистрировались акционеры (их представители), обладающие в совокупности не менее чем 40% размещенных голосующих акций Общества.
Кворум недостаточен для проведения собрания акционеров.