О нас expand_more Направления expand_more Нормативная базаexpand_more Статистика торговexpand_more Учебный центрexpand_more

Итоги Внеочередного общего собрания акционеров ОАО "Каинды-Кант"



 

13 августа 2021 года состоялось внеочередное годовое общее собрание акционеров ОАО «Каинды-Кант» по адресу: Панфиловский район, г.Каинда, ул.Мира №1, в здании заводоуправления. 
Общее количество голосующих акций - 2 339 880 экз.
Зарегистрировались акционеры, с количеством голосов - 2 245 747, кворум - 95,97 %.


По вопросам повестки дня приняты решения:
1. Утвердить счетную комиссию в составе: Марченко Н.А., - директор ОсОО «Фирма Депо-Регистр, ЛТД»,
Набиева Е.П., Назаренко Т.Е.- работники общества.
2. Одобрить крупную сделку:
В целях пополнения оборотных средств ОАО «Каинды-Кант» и привлечения необходимого для этого объема кредитных средств, совместно с ОАО «Кошой» выступить в качестве созаемщиков и получить в Российско-Кыргызском Фонде развития кредит в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом 10 000 000,00 (Десять миллионов) долларов США (или эквивалентной сумме в российских, рублях), сроком на 36 (Тридцать шесть) месяцев, с процентной ставкой 6М LIBOR*+4,9% годовых в российских рублях), в связи с чем заключить соответствующий кредитный договор на указанных в настоящем решении существенных условиях, содержащий арбитражную оговорку, а также все соответствующие договора/соглашения и иные документы, необходимые для получения кредита.
3. Наделить полномочиями Генерального директора Шалюта Александра Васильевича на оформление и заключение (подписание) от имени ОАО «Каинды-Кант» с РКФР и ОАО «Кошой», соответствующих договоров/соглашений и иных документов, необходимых для получения кредита.
4. Передать объекты соцкультбыта: Дом культуры и детский сад, находящиеся на балансе Общества на баланс Панфиловской райгосадминистрации.